Вы используете старый браузер. Пожалуйста обновите браузер.


Для жителей и гостей г.Бреста, которым интересен спорт, в "MFIT" созданы лучшие условия.

Внутри располагается более 50 новейших тренажеров от ведущего мирового производителя фитнес-индустрии PANATTA, представлен широкий гантельный ряд.

Спортивный зал "MFIT" рассчитан как для новичков, любителей, так и для профессиональных спортсменов. Человек любого уровня физической подготовки с различным опытом тренировок может заниматься в зале.

Представленные тренажеры позволяют детально прорабатывать каждую группу мышц, что при правильном подходе и регулярных тренировках непременно приведет к результату.

Спортивный зал "MFIT" – это просторный тренажерный зал, который разделен на зоны, общей площадью более 600 м2. Кардио-зона оборудована более 20 тренажерами, такими как: беговые дорожки, степперы, эллиптические тренажеры, велосипеды, а так же всеми полюбившийся тренажер «лестница».


Может, Вам нужна программа тренировок?

Тренер подберет упражнения, режим тренировок и правильную программу питания специально для Вас, учитывая Ваше состояние здоровья, индивидуальные характеристики и цели. Наши тренеры помогут Вам добиться желаемых спортивных результатов, и при этом вы почувствуете, что стали более здоровыми и крепкими внутренне!

А для новых гостей клуба мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ посещение тренажерного зала до 16.00 любого дня.

Так же у Вас будет возможность познакомиться с командой "MFIT" и стать частью нашей большой, дружной и спортивной семьи.

Спорт – это, прежде всего, здоровье и долголетие.

  • Здесь работают настоящие профессионалы!
  • Высококвалифицированные тренеры с вниманием подходят к каждому гостю.
  • Так же у нас гибкая система скидок на абонементы:
    • Для школьников скидка 25%
    • Для студентов (дневного образования), пенсионеров, многодетных семей и инвалидов скидка 25%
  • Будьте здоровы вместе с ""MFIT" "
  • .

Узнать цены Вы можете на нашем сайте или же, в социальных сетях .